«Днепр-1» в понедельник, 26 августа, принимает на своем поле «Львов». Онлайн-трансляция – на сайте Спорт24.

«Днепр-1» неплохо стартовал в УПЛ. Сначала команда победила «Олимпик» благодаря голам чемпионов мира Булецы и Супряги. Позже днепряне сыграли вничью с «Зарей», однако после этого было неожиданное поражение «Десне» и снова ничья – на этот раз с «Ворсклой».

Взамен «Львов» выиграл лишь в стартовом поединке, обыграв на выезде «Десну», позже было домашнее поражение от «Динамо», проигрыш «Ворскле» на выезде (команда пропустила решающий гол на 90+7 минуте с пенальти) и еще одно домашнее поражение от «Шахтера». Поэтому обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы. Однако здесь такая плотность, что победа «Днепр-1» позволит команде подняться сразу на четвертое место, потеснив отчеты «Динамо».

Матч «Днепр-1» – «Львов» по телевидению покажет телеканал УНИАН. Также игру можно будет посмотреть и на youtube-канале FootballHub. Онлайн-трансляция будет доступна и на сайте Спорт24. Игра начнется в 19:00.